Помогите, пожалуйста. Я с дочерью живу в Минске, мой муж все чаще приходит домой выпивший и очень агрессивный. Недавно пришел домой, очень сильно... - вопрос №1186791

оскроблял нас с дочерью и угрожал, кидал вещи сильно стучал дверями, я и дочь перепугались и сидели за шкафом в ужасе. Я очень сильно плачу, не могу повлиять на происходящее. Подскажите пожалуйста почему так происходит и что мне делать, у меня очень тяжелое и подавленное психологическое состояние.

Лучший ответ по мнению автора

Мария, возможно, у вашего мужа есть какие-то трудности, неразрешённые конфликты? После каких событий ваш муж стал злоупотреблять алкоголем «все чаще приходит домой выпивший и очень агрессивный»? Возможно стоит, когда ваш муж будет трезвый и сытый, спокойно поговорить с ним о происходящем и совместно найти выход из сложившейся ситуации. Если отношения не будут меняться, то вам надо будет принимать ответственное решение для того, чтобы обезопасить себя и свою дочь, поправить ваше психологическое состояние.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Мария. Ваш вопрос требует подробной проработки, обратитесь к экспертам в чат, думаю вам будет оказана психологическая поддержка. удачи вам и всего самого лучшего