кхы-гыкаю горлом - вопрос №118699

Здравствуйте мне 32, муж. В течении почти уже года меня мучает такой симптом я периодически когда часто, когда не очень как-бы кхы-гыкаю(не знаю даже, как это и описать), чтобы прочистилось горло. Например вот когда говоришь долго допустим чувствуешь осиплость и надо сделать кхы горлом и можно дальше говорить. При этом не кашляю, и болей в горле нет.
Что это может быть?

1 ответ

Ответы

Покашливание в виде хмыканья может быть признаком ларингита, трахеита или другой патологии верхних дыхательных путей.