Будущее - вопрос №118701

Здравствуйте дорогие эксперты! Меня зовут Юлия, год рождения 10.10.1988 г. Подскажите пожалуйста, очень хочу узнать когда у меня будет ребенок?

Заранее благодарна.

Ответы

Уважаемая! Рождение ребенка не исключено.

Однако замечу, что редкий эксперт отвечает на вопросы гостей, так как не зарегистрированный пользователь даже оценить работу эксперта не может.

Рекомендую зарегистрироваться и задать свой вопрос. А еще лучше — зарегистрироваться, выбрать эксперта и проконсультироваться лично, так как для предсказания будущего большинству экспертов потребуется ваше фото.