Удивлению нет предела! Впрочем. как и возмущению тоже. - вопрос №1187015

Обратилась к эксперту — Сергей Владимирович его зовут — с вопросом и прогнозом на будущее. Да… он ответил. ЧТО НУЖНО делать. Цена росла с каждой репликой! Эксперт заявляет о себе, как о ясновидящем. Задала пару конкретных вопросов о событиях произошедших в недавнем (7-10 дней) прошлом. Получила ответы неверные. И после каждого ответа требование исправлять ситуацию. Но решать мне: исправлять или нет. Когда сказала правду, что его видения не верные и события искажены, получила ответ: Вам решать. Поставила отрицательную оценку, объяснив про искажение видения событий. Так меня же он обвинил в нежелании исправлять ситуацию. Бред какой-то. исправлять или так оставить — это мое решение. А вот, что человек оказался некомпетентен я это увидела и если и буду исправлять то не у него. А требовать от клиента согласия на работу -это просто не хорошо и в свое оправдание искажать факты. НЕ советую. Хотелось бы пожаловаться в арбитраж сайта. Вопрос: как оставить жалобу?
22.09.14
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. у вас на панели, где имя указанное самый последний значок — вопросительный знак — нажимаете -выбираете техническая поддержка — и ищите нужный вам раздел .
либо заходите на страницу к эксперту — там есть строка, нажимаете на знак красный и пишите то что вас не устроило в данном эксперте Сообщить о нарушении правил экспертом:
22.09.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.С этим вопросом вам лучше обратиться в службу поддержки.
22.09.14

@ SOFIA CHERNAYA

от 1500 p.
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

от 0 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

от 1000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
25 ответов
17.04.13
Вопрос задан анонимно
4 ответа
09.05.10
Вопрос задан анонимно
16 ответов
23.05.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store