Зона комфорта. Новая работа - вопрос №1187107

Я особо никогда не работал. Точнее работал для галочки, что бы родители не цеплялись. То кому-то комп соберу, то виндовс запишу, в общем, небольшие частные заказы. Человек домашний и стеснительный. В моём кругу общения родители и четыре друга. Тут предложили работу неплохую для маленького городка, где и так безработица — пополнять счета на мобилки. Сейчас даже магазины с бытовой техникой закрываются — у людей нет денег. А покупать еду и звонить по телефонам люди будут всегда. Какой-то толи страх толи тревога у меня поселились. Это ж придётся с кучей людей обжаться на рынке. А если ещё где то в номерах натуплю и не туда бабки скину. В целом, я должен справиться, но всё равно как то тревожно. Может потому что мне придётся выйти из моего маленького мирка?

Ответы

Здравствуйте. А почему Вы так боитесь выйти из Вашего маленького мирка? Страх этот может быть надуманным, а когда Вы увидите перспективы «большого мира», в нем может оказаться много нового и интересного для Вас.
22.09.14
Новое и неизвестное  всегда вызывает тревогу и напряжение, а если учесть, что у Вас нет опыта работы с людьми, то такое состояние объяснимо. Но не стоит бояться ваших предположений, просто взвесте ваши способности и смело начинайте преобретать опыт. Вы всегда сможете уволиться если Вам что- то не понравиться. Что Вы теряете согласившись, и что не согласившись, взвесте и делайте выбор! Удачного Вам выбора!
22.09.14
Добрый день. Ваше волнение и небольшой страх — это естественное состояние. Вам стоит определить и проработать внутренний страх -это позволит вам стать смелее и увереннее в себе. У вас обязательно все получиться-и новая работа станет новой зоной комфорта))
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.
22.09.14

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Александр Волков

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Депрессия и апатия
2 ответа
10.12.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store