Процветание бизнеса - вопрос №118726

Добрый вечер! Меня зовут Марина 02.10.1979г.р., г.Южа.Подскажите когда начнёт процветать мой бизнес, а то пока только в убытке ....

1 ответ

Ответы

Уважаемая! Процветание не исключено.

Однако замечу, что редкий эксперт отвечает на вопросы гостей, так как не зарегистрированный пользователь даже оценить работу эксперта не может.

Рекомендую зарегистрироваться и задать свой вопрос. А еще лучше — зарегистрироваться, выбрать эксперта и проконсультироваться лично, так как для предсказания будущего большинству экспертов потребуется ваше фото.