Здравствуйте! все вроде бы и хорошо...но нет уверенности, что все правильно делаю. То сомневаюсь, то "напролом", то "будь как будет". Тем ли делом... - вопрос №1187299

500 p
занимаюсь, какое мое место и предназначение? Вообще своей я жизнью живу или все для других, себе — как получится… Иногда страхи всяческие и т.д. И как-то радости нет, что ли… Светлана, 22.10.73, в 8.45Вопрос о личной жизни для Светлана, рожден(а) 22.10.1973, 8.45, Свердловск (Екатеринбург)
22.09.14
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Светлана, чтобы понять свое предназначение — желательно понять, чего именно хотите Вы, а не что хотят от Вас. Прислушайтесь к себе и почувствуйте свои желания.
Выпавшая руна говорит о том, что Ваше предназначение — в семье, ее создании и жизни в ней, работа в доме та, которая будет Вам в удовольствие.
22.09.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Светлана — у вас возраст собирать плоды посеянного, как я понимаю плоды не очень нравятся, значит надо набраться сил и засадить заново свой сад, понимаю, что непросто — но это надо
22.09.14
«живу-все  для других» и хорошо и плохо смотря что вкладывать в эти понятия… но в целом ваше состояние… с описанными симптомами можно назвать -негатив
22.09.14
Светлана, добрый вечер, суть жизни и заключается чтоб жить для других людей, вам необходимо отдохнуть в кругу близких людей чтоб вы могли понять для кого и зачем вы так стараетесь, ваши страхи вскоре исчезнут не переживайте. Всех вам благ!
22.09.14
Здравствуйте! Вы словно ношу по жизни несете: нерешенные вопросы, загнанные внутрь себя проблемы, взятые на себя лишние обязательства. Все это загрязнение. Как требует чистоты наше физическое тело, так и тонкие тела нуждаются в чистоте от ненужных и кем-то навязанных мыслей, от негативных чувств и прочего. Сбросить необходимо, все лишнее, это уже работа над собой.Всего Вам доброго!
22.09.14
Вы по природе своей донор. Ваше счастье отдавать энергию людям. Желательно и заниматься этим, возможно даже целительство словом, энергией. Вы везунчик, есть знак ангелоподобия. Только вовремя нужно разглядеть свое, и то, что нужно вам выбрать. Характер у вас хороший, но вам не хватает терпения и доброты. Это нужно развивать в себе. Если вы болеете, страхи, вам нерадостно, то это нехорошо. Значит подцепили негативчик, и его нужно снимать. Одним словом, у вас так быть не должно. 
22.09.14
Вы живёте своей жизнью В вашем эмоциональном состоянии виновно проблемы  в Вашем теле.  обращайтесь 
22.09.14
Здравствуйте, именно так, как вы поступаете в данной ситуации, так значит все делаете правильно, напролом-идем все мы всегда, чтобы достигнуть определенных целей, ну а иногда плывем по течению-будь, как будет, вы уравновешенная личность, всегда взвешиваете все«за»и«против»!
22.09.14
Светлана, здравствуйте!

Именно — что для других. Вы как будто растворились в окружающих людях, которым нужна ваша помощь. А вот с личной жизнью, мне показывают, довольно глухо. Нужно работать над этим вопросом, устранять психологические и энергетические блоки, которые стоят на пути к счастливой семейной жизни. И будет радость) А вообще, для более точной диагностики нужно фото. Если есть желание — обращайтесь.

Всех Благ!
23.09.14
Сейчас на сайте

Добрый вечер, Светлана. Высшие силы далеко не всегда ведут нас к счастью проторенным путем, но это не повод сомневаться в себе. Да, Вы действительно больше живете для других, но разве это плохо? Ведь и они ваши родные также много для Вас значат. Вам всего лишь следует осознать свое место в этом мире, принять себя такую какая есть, без прикрас. 

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

23.09.14
Доброе утро. Показывают что в жизни у вас идет все очень хорошо и гармонично. И физически вы находитесь там, где должны быть по судьбе и душевно у вас то состояние, которое должно быть. 
23.09.14
очень большая ошибка (цитирую) "или все для других, себе — как получится ..."
отсюда у вас (цитирую)
«страхи всяческие и т.д. И как-то радости нет, что ли.... »

Если вас интересует подробнее = обращайтесь за консультацией и исцелением.    
Мне будет приятно, если и от вашего сияния Мир станет Радостнее, Чище и Светлее !!! 
PS:   Ваши оценки ответов нам важны ! 

23.09.14

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store