медвопрос - вопрос №118734

у меня уже 2 года как сифилис.3 раза лечился.все в пустую.он вообще лечится

3 ответа

Ответы

Сифилис сейчас излечивается за пару дней — лучше, чем гоноррея.

Не лечение плохое, а партнерши у вас какие-то… нехорошие...

Отнеститесь серьёзно и к лечению, и затем к сексу. Лучше женитесь и не будет таких проблем.

Он лечится прекрасно. Годами болеют сифилисом только те, кто не лечится или продолжает после лечения прежний образ жизни.