Будущее - вопрос №118761

Здравствуйте, меня зовут Анатолий 19.04.1986 г.р., я очень хочу знать что ждет меня в будующем. Заранее благодарен.

Ответы

Уважаемый!

Будущее у вас будет богато разного рода событиями.

Однако замечу, что редкий эксперт отвечает на вопросы гостей, так как не зарегистрированный пользователь даже оценить работу эксперта не может.

Рекомендую зарегистрироваться и задать свой вопрос. А еще лучше — зарегистрироваться, выбрать эксперта и проконсультироваться лично, так как для предсказания будущего большинству экспертов потребуется ваше фото.

@ SOFIA CHERNAYA