завязка отношений - вопрос №118763

Добрый день подскажите пожалйста, как поступить, познакомился с девушкой в интернете, пообщались симпатичная, у нее и у меня к ней симпатии, но она беременна от бывшего, они расстались два месяца назад, детей кончено хочется воспитывать, но своих, смириться и родить через некоторе время своего или все таки остановиться на общении и не больше, не знаю как поступить, всегда в инетеискал девушек без детей!

Ответы

   Никто  за  Вас  решение  не  примет. Если  Вы  любите,  и  она  Вас  любит  и  точно  уверены,  что  это  именно  тот  человек,  с  которым  Вы  готовы  идти  всю  жизнь  дальше — будьте  вместе  и  примите  чужого  ребенка  как  своего. Имейте  в  виду,  что придется  тяжело,  нужно  будет помогать: бессонные  ночи,  пеленки,  куча  бытовых  проблем.  Вы  готовы ук  этому?    Не    будете  жалеть,  что  столько  проблем  вдруг  обрушилось  и  все  из-за  чужого  ребенка? Но  потом  появится  свой  ребенок  и  все  будет  ок. Взвесьте  все  и  принимайте  решение.

24.09.11

Виртуальное общение конечно неплохо, но за ним должны быть реальные отношения. Если Вы уверены, что отношения с этой девушкой серъезные и Вы намерены  сней создать семью, я думаю, что ребенок здесь не помеха. Полюбив женщину, Вы полюбите и её детей. Ведь всегда есть вероятность, что они еще появятся.

25.09.11

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
3 ответа
25.03.13
Вопрос задан анонимно
Решено
Ананизм
7 ответов
20.07.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store