Если у парня интернет эмоциональная зависимость от девушки Будут ли они встречаться в будущем ? - вопрос №1187776

В школе были влюбленными они но до встречи так и не дошло сейчас время от времени общаются

Ответы

Здравствуйте. Это зависит только от этих двоих. Но я думаю, если бы люди хотели, то сразу бы встретились, а если общаются по интернету, то их именно это и устраивает.  Вряд ли будет продолжение.
Это все непредсказуемо. Интернет-общение и общение в реале могут сильно отличаться друг от друга. При виртуальном общении мы сами создаем образ собеседника, наделяем его определенными чертами характера, рисуем в воображении. Но при личной встрече может произойти как обратный эффект, так и наоборот. Но встретиться обязательно надо. И чем быстрее, тем лучше. Иначе, вы действительно, попадете в зависимость…