Помогите пожалуйста.я не могу определиться с именем для своего ребенка.ему почти два месяца а мне его никак не назвать мнения мои постоянно меняются.сначала мы по инициативе мужа зарегистрировали его - вопрос №1187806

как Олег Евгеньевич.потом поменяли по моей инициативе На Роман Евгеньевич а теперь я его опять называю Олег.а меня все таки смущает что Олег это имя покойного моего отца.вообщем я не знаю что делать и как называть своего ребенка.безумно люблю своего сына но вот незадача с именем.
23.09.14
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Выберите то, что вам нравится! И ничего не смущайтесь, отбросьте совпадения. Важное то, что вам нравится это имя (вы писали так про имя Олег), значит пусть будет так, как хочется обоим родителям! Добра и счастья вам!
23.09.14
Здравствуйте, Виктория. В принципе, называть именем в честь кого-то — это общепринятая практика. Что вам говорит внутренний голос? К какому имени склоняетесь больше? Каким вы видите своего малыша? Вы ведь знаете, как вы яхту назовете, так она и поплывет.
23.09.14
Здравствуйте, Виктория! Если у Вас есть смущения поп поводу того, как назвать своего сына, Вы можете воспользоваться традицией и назвать его по святкам. 
23.09.14

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Александр Волков

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store