Здравствуйте! У меня отказала левая нога,сначала появилась боль в паху,а через три лня нога перестала двигаться и очень отекла.В больнице поставили... - вопрос №1187895

поясничнй хондрос, прошла лечение, но нога так же не двигается.Не могу ходить.Подскажите, что делать, к кому обратиться?

Ответы

Здравствуйте.

Я бы подозревала 2 причины — патологию пояснично — крестцового отдела позвоночника, поэтому нужно сделать МРТ пояснично-крестцового отдела и повторно проконсультироваться с неврологом. Вторая причина это тромбоз сосудов левой ноги. Поэтому нужна еще консультация сосудистого хирурга. Если нет возможности посетить именно сосудистого хирурга, то посещайте хирурга поликлиники.

Буду признательна за оценку ответа.