отношения в браке - вопрос №118794

как мне быть дальше у меня семья рушится а я незнаю из-за чего в чём причина

Ответы

Здравствуйте, Гость. Ничто не рушиться само по себе. Вашу семью Вы разрушаете сами. Возьмите ответственность. И открыто посмотрите что Вы делаете для разрушения.

  Распишите  все  подробно,  какие  причины  этого,  на  Ваш  взгляд, тогда  можно  будет  что-то  посоветовать

Доброе утро!

Выбирайте эксперта и обращайтесь к нему в чат (не обращайте внимания что все эксперты оффлайн-это неполадки на сайте, стучитесь в чат, эксперты в большинстве своем на сайте).

Вместе вы обязательно найдете причину, самостоятельно у вас не получается, видимо потому что вы слишком эмоционально заинтересованы в ситуации и проблемы начались далеко не вчера.

В семейных проблемах всегда виноваты оба. Но решать придется начать вам, кто-то должен начать. Не отчаивайтесь, безвыходных ситуаций не бывает. С уважением, Татьяна.

Доброй ночи. Скажите, а почему вы не обратились в чат к выбранному эксперту? Ведь определить причину болезни вашей семьи, значит выбрать верное направление лечения. А следовательно больше шансов сохранить свою семью. Если,  конечно, вы уже не опоздали. Лидия.