Сон из 4х сюжетов - вопрос №1187969

Помогите разгадать сон.
1. Снится мне мероприятие с со своими подружками и мы заказали белый лимузин, ездим в лимузине по городу с большой скоростью и я перекликаюсь глазами с водителем и понимаю что это мой бывший МЧ. И на протяжении всей дороги мы друг на друга смотрим но не разговариваем, но мысленно у меня возникают картинки из соц сети и я понимаю что мы просматриваем страницы друг друга, как бы смотрим что происходит в жизни.

2. Далее я оказываюсь в Питере, я гуляю по красивому району, встречаю давнюю знакомую она говорит мне что у нее в жизни не так все хорошо как может казаться. Я говорю ей а у меня муж, но все более менее стабильно. Она стоит на роликах и говорит побежали прогуляться, и я с ней бегу и понимаю что вокруг разные столы со сладостями, торты, кексы, я останавливаюсь мне хочется попробовать (но понимаю головой что я воде худею и сладкое мне нельзя) но тут молодой человек торговец отламывает мне желе и кекс и угощает меня, и я понимаю что эту сцену видит друг моего мужа который случайно там оказался.Я прощаюсь с подругой и иду искать то место где я должна жить, поднимаюсь на этажи там меня встречает обслуживающий персонал я показываю им ключи, они говорят проходи тока возьми это дают нарезанную колбасу, роллы а я смотрю там насекомые какие то внутри, а они говорят это есть можно, смотри какие ни симпатичные.

3. Далее я оказываюсь на своем первом месте работы, в магазине, одета я в белую кофту в стиле ( летучая мышь) вижу бывших коллег, одна из которых в очень короткой юбке, приходят клиенты. А у меня мысли такие чего я сюда уже 3й день хожу ведь я от суда давно уволилась а прихожу работать не оформленная.

4. Потом я держу черный стакан как бы пью и тут понимаю что он лопается и осколки попадают мне в горло, я пытаюсь из выплюнуть, выплевываю выплевываю ( боли не чувствую) и тут понимаю что падаю в обморок и просыпаюсь. Все эти сны приснились сегодня в одном едином сне. Помогите разгадать.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

сны символично передают ваши дневные переживания
1. бывший еще живет в вашей памяти и даже как-то участвует в вашей жизни, символично, что он водитель в данном сне, то есть управляет вашей жизнью в некотором роде, точнее то, как он повлиял на вас. лимузин, мероприятие, подруги — указывает на то, что ваша жизнь как праздник в вашем восприятии
2. путешествие это какие-то изменения в вас, новые впечатления в жизни. еда во снах это энергия, способ получения впечатлений, её много, значит, ваша жизнь насыщена событиями и впечатлениями от них. однако, возможно, что вы на диете или были голодны во время сна, тогда это просто физический голод так подсознание разыграло… далее вам опять дают еду, но она с насекомыми. насекомые это надоедливые мысли, которые мешают, но вы внушаете себе, что эти мысли в норме (насекомые вкусные и т.д.)
3. сон о работе, что-то в жизни делаете, что вам не нужно официально, за что вам не заплатят (не получите энергии), что-то бесполезное — необязательно по работе, это могут быть и бесполезные контакты
4. сон предупреждение о том, что вы что-то делаете себе во вред, осколки — как обида или какие-то опасные мысли. съесть = впустить в себя, во сне был обморок от этого, подсознание показало, что последствия уже есть
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!1. Ваш бывший — думает Вас и очень часто вспоминает.2. Будущее Вам покажет много перспективных возможностей для реализации целей, главное — выбрать верную дорогу и не заблудится.3.Следует свои мысли и планы держать при себе, иначе через ваше окружение возможен отток удачи.4. Будьте осторожны с человеком, который в прямом смысле слова станет вызывать Вас на конфликт. Будьте мудры. Счастья Вам!
Это очень похоже на астральные путешевствия!!! Будут еще соприкосновения с бывшим, наверное вы растались не при самых лучших обстоятельствах и возможно у кого то из вас угрызения совести! Вы хотите начать все с начала, новый этап жизни, но вас многое не устраивает, потому что много  нерешеных задач в прошлом, эмоциональных задач! удачи вам!