Здравствуйте! Не могу наладить отношения с мужем (его д.р. 5.02.1978). Особенно дело касается интимной части. Он всегда недоволен. Я все время в стрессом состоянии. - вопрос №1187981

В чем может быть дело? Есть ребенок. Длится уже все довольно давно… Просто невозможно жить больше в таком состоянии. В чем или в ком проблема? Я запуталась… Такое ощущение, что голова давно перестала соображать.

Дополнение автора от 23.09.14 11:20:35
Видимо, нужно спросить прямо: почему я не хочу секса? в чем может быть причина? (др. 18.03.1919)

Дополнение автора от 23.09.14 13:47:07
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Проблема в комплексах Вашего мужа, которые он пытается покрыть за Ваш счет. Соответственно, чтобы чувствовать себя мачо, он, имея более чем скромные данные, старается показать, что вина Ваша. Женщины устроены так, что когда их обижают, они закрываются и перестают хотеть секса. Он еще больше давит, Вы еще больше закрываетесь. Замкнутый круг. Отпустите мысли про Вашу вину, как-то намекните чтобы он не нервничал и потихоньку все будет нормализовываться.
З.Ы. еще смешной момент, сперва хотела написать что для дамы с Вашей датой рождения (др. 18.03.1919) действительно странно не хотеть секса с молодым мужчиной :-)))) иногда опечатки очень поднимают настроение. спасибо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы понимаете что так нельзя… в этом состоянии  (секс)… старания должны идти от двоих… а это игра в одни ворота… нужно смотреть причины и уж потом чем то помогать...
так же можно пообщаться с психологом… сексопатологом…
 По знаку Ваш муж — водолей. У мужчин водолеев часто такое бывает. Они вообще живут странным и непонятным миром. Их нельзя принуждать в этом вопросе. Сейчас он не хочет, потом накопит долю и энергии и начнет себя вести совершенно по другому!
Добрый день. Ситуация вполне поправимая. Вам нужно заглянуть в свое подсознание и выявить причину. Устранив причину- ситуация нормализуется. Если Вы услышали меня- пишите в личку. Все наладится!
Здравствуйте.
Вам нужно проработать тонкий аспект Вашей связи.
Основная влюблённость ушла, на которой держались отношения, и теперь нужно воссоздать недостающие аспекты.
Для этого оба должны идти навстречу.
Хорошо прорабатываются такие моменты в практиках тантры, которые на сейчас доступны практически всем.
Всё начинается с тонких взаимодействий.
Когда снова хорошо ощутите друг друга — желания будут сильные и ясные они заглушат ненужное и поиски других партнёров, упрёки — это отойдёт.
Всех благ.

@ SOFIA CHERNAYA