Здравствуйте.я со своим парнем 9 месяцев,живем вместе 8 месяцев.у нас было все хорошо.но я истеричка и очень часто собираю вещи и ухожу от него,но он не отпускает меня пытался все выяснить что б я - вопрос №1188079

осталась. В один такой момент он меня начал останавливать и я его не слушала продолжала одеваться он психанул и сказал что б я уходила. Я не собиралась уходить.не знаю зачем я так делаю. Мы поговорили и он захотел расстаться мол я слишком много запрещаю на счет выпивки и я попросила что б было все как раньше.что б спрашивал разрешения на то что б выпить и я пообещала больше не уходить.прошло 2дня и он не пришел домой.пил с друзьями. На утро он сказал что у нас все плохо, каждый день ссоры, ему это надоело и надо расстаться… В итоге мы не расстались.поговорили и я снова сказала что изменюсь. Сейчас он предлагает разьехаться что б разобраться в себе, что однообразие его достало. говорит что любит.но я его сильно бешу.пожалуйста дайте совет.я не могу его потерять.может я его довела?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Лина, скорей всего, что ваш парень не готов к серьёзным отношениям, вы ведь не просто так каждый раз показательно собирали вещи (для чего?), возможно, вы хотели, чтобы ваши отношения поменялись и он проводил больше времени с вами, а не с друзьями за выпивкой.
Сейчас ваши отношения переживают кризис, и надо принимать решение, либо сделать паузу и постараться переосмыслить, изменить своё поведение и реакции, достигнуть большего взаимопонимания и научиться спокойно обсуждать ваши разногласия, познавая потребности и желания друг друга. Это гораздо лучше способствует близости, нежели ссоры и упрёки, которые могут провоцировать только усугублении ситуации.
Любви и благополучия Вам!