Здравствуйте.я со своим парнем 9 месяцев,живем вместе 8 месяцев.у нас было все хорошо.но я истеричка и очень часто собираю вещи и ухожу от него,но он не отпускает меня пытался все выяснить что б я - вопрос №1188079

осталась. В один такой момент он меня начал останавливать и я его не слушала продолжала одеваться он психанул и сказал что б я уходила. Я не собиралась уходить.не знаю зачем я так делаю. Мы поговорили и он захотел расстаться мол я слишком много запрещаю на счет выпивки и я попросила что б было все как раньше.что б спрашивал разрешения на то что б выпить и я пообещала больше не уходить.прошло 2дня и он не пришел домой.пил с друзьями. На утро он сказал что у нас все плохо, каждый день ссоры, ему это надоело и надо расстаться… В итоге мы не расстались.поговорили и я снова сказала что изменюсь. Сейчас он предлагает разьехаться что б разобраться в себе, что однообразие его достало. говорит что любит.но я его сильно бешу.пожалуйста дайте совет.я не могу его потерять.может я его довела?
23.09.14
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Лина, скорей всего, что ваш парень не готов к серьёзным отношениям, вы ведь не просто так каждый раз показательно собирали вещи (для чего?), возможно, вы хотели, чтобы ваши отношения поменялись и он проводил больше времени с вами, а не с друзьями за выпивкой.
Сейчас ваши отношения переживают кризис, и надо принимать решение, либо сделать паузу и постараться переосмыслить, изменить своё поведение и реакции, достигнуть большего взаимопонимания и научиться спокойно обсуждать ваши разногласия, познавая потребности и желания друг друга. Это гораздо лучше способствует близости, нежели ссоры и упрёки, которые могут провоцировать только усугублении ситуации.
Любви и благополучия Вам!
23.09.14
Лучший ответ по мнению автора

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store