Во сне,я шла вдоль сада с фруктами(виноград,яблони и т.д.).Увидела как несколько парней избивают другого парня.Хотелось бы узнать,что это означает. - вопрос №1188119

Ответы

Враг ваш будет повержен, тот кто вам мешал и был небольшой преградой для вас будет немного остановлен и вы сможете воспользоватся этим и взять для себя какуюто выгоду! Либо маленькое недомогание пройдет и вы сможете вполне наслаждатся и радоватся жизни! удачи вам!
Не думаю что в этом сне  есть что то сверхъестественное.Если же растолковать сон, то в первую очередь ( Во сне, я шла вдоль сада с фруктами(виноград, яблони и т.д.) означает ваше неприкосновение, выход на новый уровень(ничего плохого), а драка парней (это неожиданность, благополучие).
у вас будет удача… достаток… до тех пор… пока вы не захотите ввязаться в разбирательства других людей… ваш девиз должен быть одним… каждый сам за себя…