персональный гороскоп на ближайшее время совместимость валентина 30,12,1988 и сергей 15,10,1982 ближайшее будущее - вопрос №1188186

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

совместимость слабая. в паре возможны недовольства друг другом из-за недоговоренностей, умалчивания, утаивания чего-либо… У одного из вас может развиться болезненная эмоциональная зависимость от партнера. Отношения не из легких.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Валентина вы сдержанный человек, и вас может привлечь неуравновешенность Сергея, однако при более при близком общении, окажется, что у вас мало общего с ним, он эгоистичен, а вам нужен чуткий мужчина, поскольку Сергей не умеет выражать свои чувства, вы с ним совместимы только в сексуальном плане, вам будет сложно найти  компромисс.Всех вам благ!!!