Работа - вопрос №118819

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Очень переживаю за свою дочь. После декрета, она вышла на прежнюю работу. Но коллектив поменялся. Коллеги сработались, и чувствует она себя совсе чужой и не нужной. Подскажите, пожалуйста, наладится ли у нее что-нибудь здесь или придется искать другое место? Заранее, Спасибо! (Дата рождения дочери: Екатерина-11.02.1984 г.)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, к сожалению проблемы на работе будут продолжаться, девушке не нравится работа. Советую поискать ей другое место, вскоре ей будет предложение, среди сотрудников будет много мужчин и зарплата будет больше. Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Относительно работы, то я вижу, что пока другую работу всё же искать не придётся, просто Екатерине нужно немного освоиться и привыкнуть к новым коллегам. Ей нужно побороть свои сомнения и страхи, я вижу, что она при желании сможет найти общий язык с коллегами и даже подружиться с несколькими. Единственное, что вижу, так это то, что в финансовом плане работа не очень перспективная, больших доходов от этой работы ожидать не стоит.

Наладится, если она сумеет приспособиться. Ведь все ее проблемы у нее в голове. Личных неприязней к ней никто не испытывает.

Здравствуйте, действительно на работе Катя переживает не лучшие времена, ее ожидают перемены, смена работы, но не сейчас, где-то через три -шесть месяцев, хорошее место нужно будет подискать. У нее будет поездка, после дороги смена работы.

Здравствуйте.

Вашей дочери не стоит переживать и искать что то новое.

Потому что этот дискомфорт будет временный, и в скоре у них на работе будет какое общее дело, что и сплотит ее с общим коллективом, и она сама будет рада что не сделала шагов назад и не ушла. на работе будет и развитие и стремление у нее появится к успехам. Всё еще впереди, не стоит волноваться!

с ув. А.М.

Менять работу ей не стоит ни при каких обстоятельствах, по двум причинам: первая — отношения у нее в коллективе измениться и в лучшую сторону, сейчас просто период притирки, так бывает везде, и вторая, в течении года на этой работе ее ожидает повышение как в плане статуса, так и в плане финансов. Так, что все у нее будет хорошо.

Здравствуйте… Екатерине нужно забыть про слабость… Не нужно прятаться сейчас в домик как улитка… ей нужно доказать, что она по прежнему готова работать и достигать новых вершин… доказать — что она нужна коллективу… Коллектив к ней относится настороженно… если она сумеет вынести некоторую несправедливость, критику и возможно подлость сослуживцев — в дальнейшем она выиграет… Сдаваться ей нельзя… иначе так всегда будет прятаться — если что — то пойдёт ни так… Мудрости ей и терпения… Это проходят многие — не нужно ничего бояться… Всего вам самого доброго.....