Добрый день, хотела спросить что меня ожидает в ближайшее время? Виолета, г.Вильнюс, Литва, родилась в 04:50 часов - вопрос №1188220

Вопрос задан анонимно
1 ответ
Виолетта, в ближайшее время Вас ожидает  — в личном — через год с небольшим - интересное и перспективное знакомство, в карьере — достаточно интересное предложение через месяц, во многом неожиданное для Вас.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.