Закончите предложение подобрав нужное слово. Тихий выстрел-ваших нет. Так стреляет... 1)пистолет 2)кабриолет 3)арбалет 4)наган - вопрос №1188352

Ответы

Пистолет
Арбалет.
Арбалет стреляет почти бесшумно, в отличие от нагана и пистолета..
«Ваших нет» — всё, вы проиграли.

Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ