Вологодская область

Повторное лишение родительских прав - вопрос №1188501

Здравствуйте! В марте 2012 года заочным решением районного суда мне было отказано в иске о лишении родительских прав. Но в августе этого (2014) года отец ребенка подписал добровольный отказ от родительских прав. Смогу ли я повторно повторно подать в суд на лишение родительских прав?

Ответы

Да, возможно, поскольку изменились обстоятельства.
Здравствуйте. Согласно законодательства отказаться от родительских прав невозможно.