Кровь в нижней части глаз - вопрос №118854

Меня 3 дня назад заставили пить очень много спиртного, результат — очень сильное похмелье, а я вапще не пью. А сегодня я увидел в зеркале что у меня очень силно полопались сосуды в нижней части глаз с левой стороны больше, но видно это тока када отодвигаешь нижнее веко.

Это высокое давление ?

1 ответ

Ответы

Да. это результат высокого внутричерепного давления! Могу с уверенностью 99% утверждать — что алкоголь Вам противопоказан, в любом количестве! Сейчас примите 2 таблетки аспирина кардио, а спустя 2 часа, примите активированный уголь, из расчета — 1 таблетка на 10 кг. массы тела, ОДНОКРАТНО!