Деньги - вопрос №118867

Добрый день! У меня такая интересная ситуация.., на моей дебетовой банковской карточки лежали деньги в крупном размере, я пользовался картой и даже не подозревал, что есть возможность потерять свои деньги. Деньгами я пользовался все было нормально претензий не имею, но деньги очень быстро закончились, мне стало интересно и я решил взять выписку из банка глядя в которую меня потрясло…  Впериод с 11.08 по 21.09 у меня со счета было списано порядка 250000 рублей, причем 25000 рублей в день это допустимо хотя и не нормально, но сумма расбрасывается по 85тыс в день что аморально и не поддается ни какой логики, 65тыс другой день. Все бы было ничего если бы на эти деньги было что то куплено но как оказалось что в эти дни я снимал со счета по 1000 рублей утром, а вечером суммы списания превращались в 40 тыс, у меня очень большие плодозрения на этот счет, т.к. я не мог снимать деньги каждодневно в таком количестве и ни чего на них не приобретая. Подскажите мне, что я могу в данном случае потребовать от банка и как мне узнать куда и к кому ушли часть моих средств? спасибо.

Ответы

Здравствуйте! Последнее время появилось очень много таких вопросов! Тут нужен индивидуальный подход к каждому случаю! Напишите мне в чат! попробуем разобраться!