Замуж - вопрос №118869

Здравствуйте. Немного странный вопрос, скажите пожалуйста, выйду ли я замуж и будет ли мой брак счастливым (учитывая, что я не влюбляюсь и замуж не хочу, и мне это не надо).Кристина (13.06.1984, 09.30, минск).

Дополнение автора от 24.09.11 13:41:35

Будет это иностранец или месный житель.

Ответы

Здравствуйте, Кристина,

У Вас есть вероятность брака как такового, а также брака с иностранцем. Насколько счастливой Вы будете ощущать себя в брачных отношениях, зависит только от Вас самой, насколько Вы готовы менять свой характер, работать над собой. За подробностями обращайтесь ко мне в чат

Замуж выйдете, вами будет руководить прагматизм.Если будете планировать, то может быть и иностранцем.