Здравствуйте. Приснилось будто я на небольшом озере. Стою на берегу и смотрю в воду. Вода чистая и прозрачная, на дне камешки и песок. А в песке ракушки беззубки и мертвая рыба. Я её не трогаю а беру - вопрос №1188856

ракушку и раскрваю её и показываю дочке. А потом бросаю обратно в воду.я ракушку не ломала и не убила, а просто раскрыла и закрыла. А потом в траве или в песке (не помню )я нашла маленький прямоугольничек на котором был лик Божьей Матери. Этот прямоугольничек словно откуда то откололся (ноон был ровный )я взяла его, вытерла и отдала дочке. К чему такой сон? Спасибо за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

вам желательно купить в магазине ракушку  и сделать из нее талисман. С другой стороны ракушка это энергия воды, вода отвечает за Любовь. т.е. вас могут ждать новые знакомства или брак.
Лучший ответ по мнению автора

Натали