здравствуйте. я развелась в этом году с мужем из за того что он нас с сыном(ему годик было) променял на другую женщину, и сколько он с ней жил к нам приходил,... - вопрос №1188901

стал моим любовником и просился вернутся, я на отрез не отказывалась, но он и не возвращался и в итоге он от нее ушел, но и к нам перестал просится и настаивать чтоб пустили обратно.я просто хочу понять пока он жил с любовницей, то я нужна была, а как от нее ушел, то и я не нужна стала как женщина? но ходит помогает по хозяйству, навещает сына, хотелось бы понять на что он рассчитывает?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Татьяна, ваш муж видимо из тех мужчин которые испытывают сексуальное удовольствие от острых ощущений (чтобы никто не узнал, создание интриги), в любом случае на ваши вопросы может дать ответ только он, поговорите с ним возможно вы найдете компромиссное решение. Для подробной консультации обращайтесь в чат к экспертам. Счастья вам и удачи.