дорое утро!никак не могу решиться на ипотеку.уж очень она меня пугает.может мои страхи напрасны?стоит или не стоит ее брать???вера.13.03.1980 - вопрос №1189015

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте. ваши переживания не в пустую. не берите в ближайшее время кредиты, ссуды и ипотеки. до конца этого года не советую. будут проблемы с выплатами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
В Вашей ситуации это может быть выходом, хоть и непростым.
Подумайте над тем как будете её вылачивать и оформляйте.
Всех благ.
я всем советую… подготовьтесь к ипотеке… в течении года -другого складируйте на свой счет… с которого будет идти выплаты сумы ипотеки… это даст во -первых задел… а во вторых вы сами поймете  как сложно  или е так уж и сложно будет выплачивать… а потом сделав вывод… смело  оформляйте..