Сныыы - вопрос №118918

Здравствуйте  эксперты!!!

Мне приснился сон и не один и они почти одинаковые

1-й: Мне приснилось что мой парень меня бросил и начал избегать меня, я начала бегать за ним, а он мне сказал что уже не любит и что у него есть другая и показал  её фото...

А через несколько дней мне приснился ещё один сон

2-й: Приснилось что мы с ним шлии ссорились, а потом он мне сказал, что мы расстаёмся....

Что бы это могло значить?????

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Элена! Ваш со говорит обратное.
Вы нравитесь своему парню и вы с ним не расстанетесь.
Всего Вам доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас сейчас все хорошо, или есть напряжение в отношениях. Но результат один — вы боитесь его потерять.