Интересует информация о человеке. Известно что он медиум. Фотографию приложила. Влез в жизнь семьи и разрушает её. Что он хочет от нашей семьи? - вопрос №1189192

Лучший ответ по мнению автора

А ничего он не хочет от вашей семьи, просто сбрасывает отрицательные вибрации на вас. Вы ему подходите по энергополю. Так что вампирит он потихоньку и подзаряжается за счет вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго здоровья !
Было не сдержанно какое-то обещание. Все может обернуться для вас материальной проблемой.

Благодати вам !