кожа - вопрос №118927

с недавнего времени у меня начались высыпаия на спине(около 2-ух месяцев назад)выглядят как прыщи, покрывают половину спины… сейчас уже прошли, но дна 3-4 назад заметила что она вновь стали появлятся! помогите пожалуйста я понятия не имею что же это такое и как от этого избавиться! скажите пожалуйста из-за чего это может быть?

Ответы

для начала сделайте анализ крови, и потом надо очиститьця от шлаков и тохинов, почистить печень.подробно в личке