Поиски работы - вопрос №118930

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Опрометчиво уволилась с работы, уйдя в никуда. Сейчас с поисками все грустно. Скажите, удастся ли мне в ближайшее время найти достойную работу? Я Наталья 27.07.1972 г. Спасибо.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте… в октябре перед вами будет стоять выбор в два места устройства на работу, выбирайте тот, где будет начальником мужчина в возрасте… и тогда всё получится… Всего вам самого доброго......

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карты говорят о выгодном контракте и продвижении. Выпало на конец осени.

Здравствуйте, Наталья. Вам предложат работать с мужчинами, соглашайтесь, там Вам будет не плохо. Удачи Вам!