прошлые отношения - вопрос №118932

здравствуйте. у меня такая проблема… мой молодой человек старше меня на 7 лет. я его первая настоящая любовь, а он мой первый мужчина. мы вместе уже больше года и он делает для меня практически все. но меня постоянно мучают мысли о том, кто был у него до меня… он мне много об этом рассказывал… и о всяких связях с проститутками,о том как он с друзьями одну проститутку на двоих на троих… и так далее. я думаю об этом по нескольку раз в день и порой мысли доводят меня до слез. и хоть он и говорит что ему еще ни с кем не было так хорошо… и что все что было до меня это ничего не значило. не было чувств… да я и сама понимаю, что главное что он сейчас со мной и любит меня… но я не могу уже думать о тех кого он обнимал и целовал… кому он доставлял удовольствие… как им было хорошо и сколько раз это было… эти мысли ужасны. пожалуйста, подскажите, как мне наконец то перестать думать об этом.заранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте Гостья.

С навязчивыми мыслями можно и нужно бороться. Регистрируйтесь и выбирайте эксперта, вам помогут. Эти мысли могут испортить не только ваши нервы, но и ваши отношения, а самостоятельно вы справиться с ними не можете. С уважением, Татьяна.