будущее отношений - вопрос №118957

Здравствуйте! Оксана 13/06/79.Павел 07/12/79 предлагает выйти замуж.Как сложатся наши отношения в будущем? Состоится ли свадьба?

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, замуж можете выйти, только не распространяйтесь о ваших отношениях, не все рассказывайте, есть вероятность того, что какая-то женщина в вашем окружении вам завидует.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте… брак будет… Всего вам самого доброго.......

Оксана, наступил период перемен и идей которыми хочется делиться со всем миром, Вы озадачены и в настоящее время ходите по кругу. Скажите да и достигнете своей цели гораздо быстрее! (подробнее в чате)

Здравствуйте! Свадьба состоится!!! Но ближайшее время ухудшение отношений, застой. Но потом всё наладится. Всё будет хорошо. Удачи Вам!!!

Вы можете выйти за него замуж, но семейная жизнь сложится не очень удачно, в основном будут материальные трудности. Извините.

Здравствуйте! Отношения простыми не будут никогда. Постоянная жизнь, как на вулкане.Союз яркий, но очень сложный.

@ SOFIA CHERNAYA