дайте совет пожалуйста мама помешалась началась какаято мания приследования ей всё время кажется что на неё наводят порчу что кто то ей всё... - вопрос №1189575

подбрасивает что вокруг неё одни колдуны.Дошло до того что она никуда неходит только вокруг дома.Мы уже незнаем что делать она извела уже всех соседей.На нши уговоры начинает психовать
1 ответ

Ответы

Маме стоит обратиться к психиатру, уговоры тут не помогут, а только могут усугубить ситуацию.