Я девственница!!!при оргазме никуда не проникала просто ласкала через одежду себя,без проникновения!!!!!!!и через некоторое время увидела маленькое... - вопрос №1189639

красное пятнышко! что это молго быть? не повреждена ли девственная плева?

Ответы

Здравствуйте!
Если вы ласкали себя через одежду, то причин для волнений нет.
Красное пятнышко может быть по разным причинам, но не из-за разрыва девственной плевы.
Добра и здоровья вам!