Есть ли негатив? - вопрос №118980

Здравствуйте! Пожалуйста! Есть ли на мне негатив — и какой? Что ожидает меня в октябре в личной жизни и на работе?

Спасибо!!! Екатерина 05.09.1982

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Легкая загрязненность на энергетическом уровне, незначительный дисбаланс энергии в чакрах, не более того.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте… негатива никакого нет… стоит поработать над чакрами.......

Здравствуйте, Екатерина. У Вас целых три вопроса. Негатива на Вас нет. На работе будут проблемы с начальником. В личной жизни пока без перемен. Удачи Вам!

Негатива на Вас нет.

А ощущение его происходит из-за внутренних проблем. Это тоже своего рода негатив, но с ним Вы в состоянии справиться самостоятельно.

В личной жизни в октябре возможно некоторое оживление. На работе — без перемен.

Здравствуйте, негатива нет. У вас прекрасные карты идут на личное и на работу, и защита стоит. Все у вас отлично!