Здравствуйте . Устроюсь ли я на работу по совместительству ?Валентина , родилась 20.10.1993 . Огромное спасибо . - вопрос №1189930

Вопрос о карьере для Валентина Бычкова

Лучший ответ по мнению автора

Поступит перспективное предложение, либо сейчас, либо в течение нескольких дней, но нужно будет быстро решаться, вы, скорее всего, затяните этот вопрос. Маловероятно, что в течение ближайшего месяца устроитесь на работу по совместительству.