Здравствуйте,.Сегодня моей сестре на узи поставили образование в области сигмовидной кишки,у нас всех шок,ей всего 42.года,завтра конечно едем к онкологу, Рак ли это,долго ли она будет жить?Благополуч - вопрос №1190081

года, завтра конечно едем к онкологу, но, могли бы Вы посмотреть какой-то расклад на будущее.Рак ли это, долго ли она будет жить? Благополучно ли всё пройдёт(конечно скорее всго операция)? её зовут Елена 09.04.1972.Умоляю Вас о помощи.Помогите пожалуйста!!! С уважением Ольга

Лучший ответ по мнению автора

Для просмотра здоровья нужно фото.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По раскладу видно что вмешательство будет, долгий период болезни, но она скорее на эмоциональной почве. более подробно все же лучше просмартивать при наличии фото.
Доброй ночи пришлите фото сказать по имени и дате это не реально
Доброго здоровья !
Опухоль это точно. Будет операция. Опасность заражения крови. Примите меры преждевременно.

Благодати вам!!!
Доброкачественное образование
вероятно это полипы… и они лечатся изнутри… не делайте поспешных выводов… лечение возможно
 использование различных консервативных методов лечения(свечи, мази, таблетированные препараты, ванночки, слабительные, диеты и народную медицину… так же сейчас осень… когда можно  хорошо сбрасывать подобные болезни через овощи… обрядами… но для начала все же посетите врача…