Новосибирская область

Здравствуйте, у меня возникла проблема с судебными приставами. Я не оплачивала штрафы ГИБДД в положенное время из за финансовых проблем, все отдягивала, сегодня мне позвонил судебный пристав и - вопрос №1190244

сказал, что у меня два варианта или я 10000 тысяч оплачиваю сегодня или мою машину ставят в арест, т.к мое финансовое положение все еще не улучшилось, я не могу оплатить за один день 10000р и да и в общем заработок приносит именно машина. Других вариантов как говорит пристав у меня нет, я все прекрасно понимаю сама виновата, да и приставу нужно надавить на меня чтобы я выплатила штрафы. Подскажите пожалуйста может быть у меня есть какие нибудь варианты. Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Погасите штрафы по мере  возможности на ту сумму которую можете в данный момент, это будет подтверждать, то что вы не уклоняетесь от их уплаты и обратитесь с заявлением в службу судебных приставов с просьбой отсрочить совершение исполнительных действий на определенный срок для изыскания Вами необходимых средств для погашения долга.