Новосибирская область

Здравствуйте, у меня возникла проблема с судебными приставами. Я не оплачивала штрафы ГИБДД в положенное время из за финансовых проблем, все отдягивала, сегодня мне позвонил судебный пристав и - вопрос №1190244

сказал, что у меня два варианта или я 10000 тысяч оплачиваю сегодня или мою машину ставят в арест, т.к мое финансовое положение все еще не улучшилось, я не могу оплатить за один день 10000р и да и в общем заработок приносит именно машина. Других вариантов как говорит пристав у меня нет, я все прекрасно понимаю сама виновата, да и приставу нужно надавить на меня чтобы я выплатила штрафы. Подскажите пожалуйста может быть у меня есть какие нибудь варианты. Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Погасите штрафы по мере  возможности на ту сумму которую можете в данный момент, это будет подтверждать, то что вы не уклоняетесь от их уплаты и обратитесь с заявлением в службу судебных приставов с просьбой отсрочить совершение исполнительных действий на определенный срок для изыскания Вами необходимых средств для погашения долга.
25.09.14
Лучший ответ по мнению автора

Buh

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена Бабичева

Читать ответы

Агибалов Иван Иванович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store