Совсем запуталась...что мужчина чувствует, думает и планирует? Какими он видит наши отношения сейчас и в будущем? Что ждет от меня? Будет ли встреча? Какими будут отношения до конца года? Помогите р - вопрос №1190246

Помогите разобраться… не знаю, что думать любимый на звонки не отвечает на смс тоже… почему он так себя ведет? Будет ли встреча и какая она будет?
Или он больше не хочет меня видеть?

Андрей 20.02.1974
Наталия 07.07.1981
Спасибо!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

вам стоит набраться терпения… он все обьяснит… а звонить не стоит…