Пензенская область

Здравствуйте. Меня зовут Ольга, мой сын на инвалидности. Хотелось бы узнать, могу ли я взять землю в аренду под строительство. Как нуждающиеся в... - вопрос №1190286

улучшении жилищных условий на учете не стоим, т.к.по месту прописки квадратных метров на всех хватает. Но по месту прописки не живем, снимаем квартиру…

Ответы

Я думаю можете, обратитесь с заявлением в администрацию по месту жительства, в настоящее время земельные участки в аренду  при их наличии выделяются без проблем, тем более аренда предусматривает доход для муниципального бюджета они в этом заинтересованы.