брови - вопрос №119035

здраствуйте.мне нужно знать ваш ответ… очень… я давно выщепала свои брови и у меня их почти нет.но я крашу карандашом по их контуру… дело в том, что на ночь я не смываю карандаш, а только утром подкрашиваю… получаеться.что брови у меня накрашены всегда… просто если я не буду их красить, то у меня их вообще не будет видно, так какя их почти все выщепала… моя мама говорит, что если я не буду их смывать на ночь, то у меня на их месте под кожей завидуться червьяки… это действительно правда? а то я уже переживаю.

Ответы

Здравствуйте!

Что за ерунда? Конечно, нет. Ну а если сильно переживаете, то можно в салоне сделать брови — татуаж. Это надолго. Плюс в том, что подкрашивать не нужно, брови будут всегда ровными и свежими. Минус в том, что изменить форму бровей и линию изгиба Вы не сможете годы. Услуга недорогая.

Красоты и здоровья Вам!

попробуйте наносить на брови касторовое масло

Вам следует заняться «восстановлением» бровей. Действительно, касторовое масло хорошо помогает в восстановлении волос, также репейное. А косметику для бровей и глаз лучше использовать натуральную (очень хороша индийская). посмотрите здесь http://www.omsairam.ru (в поиске наберите слово «брови»).

Здравствуйте!

Черви, это скорее страшилка. Но не беспочвенны предостережения вашей мамы. Вполне возможна угревая сыпь, вы закупориваете поры и не даете дышать им круглыми сутками. Если отказ от естественной линии бровей для вас вопрос принципиальный, то вариант, татуаж.

В целом же индивидуальность и естественные линии, черты всегда были есть и будут супер актуальны. Рекомендую все таки дать отрасти естественным бровям и корректировать их в соответствии в индивидуальными пропорциями лица.

Конечно же, нет!) Но, я бы вам посоветовала татуаж бровей! Это не самая дорогостоящая процедура, хотя, конечно же, в разных салонах свои цены. Зато татуаж подразумевает экономию декоративной косметики и, разумеется, денег.