Зелень - вопрос №1190457

Вчера приснился сон, что я сею укроп, хотя уже осень, но думаю как раз к холоду успеет взойти. Смотрю, а там где я собралась сеять уже растут шикарные 2-3 куста укропа, темно зеленого цвета, причем не из земли, а из дубков деревьев.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Сон к деньгам и к тому, что осень-зима будут успешны для вас в плане денег, но ситуации будут связаны с вашей работой или трудом. То есть дадутся благодаря вашему трудолюбию, к ситуации могут быть причастны члены вашей семьи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Галина.

Это предвещает что Ваши тайные желания и стремления в скором времени сбудутся. Цель будет достигнута.

Всех Благ.

Здравствуйте,
Вы сейчас сеете ростки новой жизни, хотите начать все заново. Все задуманное получится, но для этого необходим духовный рост, усиленная работа над собой.
Женщине сеять к замужеству, а если уже замужем к прибыли, здоровью и достатку! Укроп ваши семейное счастье и дети! В основном благоприятный сон! У вас будет очень счастливая семейная жизнь и без особых усилий! Будьте здоровы!
такой сон снится к тому… что стоит сделать задел сбережений… на случай краткосрочных перебоев со снабжением… с финансами…