Отношения,любовный треугольник Здравствуйте,я женат в браке живем 30 лет. за эти годы бы много всего и плохого и хорошего.Где то два с половиной я... - вопрос №1190508

начал встречаться с женщиной, постепено эти отношения переросли в нечто большее, я впервые в своей жизни ощутил что такое любовь, и как это прекрасно любить и быть любимым.Эта женщина от меня ничего большего не требовала, никогда не влезала в мою семейную жизнь, ноя чувствовал как ей плохо, после наших проведенных ночей, она иногда готова была меня прибить.Несколько раз она пробовала прервать нашу связь, но все возвращалось на круги своя.И вот пару месяцев назат появился мужщина в интернете, и она переключилась на него, только чтоб оттолкнуть меня, и вот здесь я понял, что без нее я не могу, Я знаю точно если я приду к ней и буду только с ней.она будет моя. Но есть одно но, у меня двое детей, есть внуки, и самое главное как сказать жене, что я люблю другую женщину, у меня язык не поворачивается, хотя уже больше года я пытаюсь порвать отношения с женой, только очень невязчиво.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Александр. Вы стоите перед выбором, но ни как не можете сделать этот шаг, почему? Только из-за детей и внуков? Но ведь у детей уже свои семьи, а с внуками Вы можете общаться и видеться далее. Или женщина будет против этого?
Вы пишите, что прожили в браке 30 лет, но что такое любить и быть любимым ощутили только сейчас. Вы женились не по любви, или в браке она прошла? Если прошла, не исключено, что и в этих отношениях пройдет, когда в совместной жизни соприкоснетесь и с бытовыми вопросами. Как видите вопросов не мало, и прежде всего, стоит разобраться в отношениях с женой, а именно, где же делась ваша любовь, и почему появилась другая.
Женщина в любом возрасте хочет видеть рядом с собой любимого мужчину. Ваша жена не исключение   Семейная жизнь полна радостей и неприятностей, любви и скандалов. Ваши отношения с женой перешли в разряд " серые будни". Вам захотелось большего внимания и любви. Поэтому образовался любовный треугольник. ВЛЮБИТЕСЬ ЗАНОВО В ЖЕНУ!!! Вспомните как вы с женой познакомились, как завоевывали ее любовь, как развивались ваши отношения, как радовались вместе успехам детей. Просто вспомните все хорошее за эти годы. Ведь рядом с вами дорогой вам человек. Цените это. Это важно.