Стоит купить эту машину Daewoo Matiz 0,8 AT 2007г? - вопрос №1190534

Какая у нее энергетика, будет ли ломаться, возможно была у плохих людей.

сказали что 2 хозяева.

я Олег 21.11.86

Спасибо

Дополнение автора от 24.10.14 12:18:13
Эту машину я не купил, но купил уже другую спасибо большое за ответы!!!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Можно покупать, ничего отрицательного не вижу с точки зрения эзотерики.
В нормальном состоянии.
Конечно, проведите диагностику соответственную перед покупкой, имеется ввиду диагностика физическая исправности, износа и т. д.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

pokypat' ne stoit eta ne vasha mashina. vu ne smogete s nei ygit'sja. vsha mashina naidetsja slychaino.
ломаться она будет и без плохой энергетики… этот вид машин по мнению работников автосервиса(а мы в свое время консультировались о покупке такой машинки  в семью)… такие машинки без проблем бегают пять лет… потом начинается полный опс… начиная с ходовой и заканчивая движком… у вас 7 лет… боюсь проблемы будут затратные…