Может ли быть благословение письменным?. У кого его можно получить, если брать интервью у священника (его благословение понятно) и выкладывать в интернет? - вопрос №1190582

Может ли быть благословение письменным?.. У кого его можно получить, если брать интервью у священника (его благословение понятно) и выкладывать в интернет?

Ответы

Благословение может быть в письменной форме. Достаточно благословения священника. Можно взять благословение правящего архиерея данной епархии или митрополии.