карта - вопрос №119065

Здравствуйте.Есть ли такая карта, которую можно оформить, расплачиваться за покупки по ней, и чтоб на нее накапливались бонусы, баллы, для других покупок, например, в интернете? Спасибо.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

У разных банков есть свои программы, подобные указанной Вами. Например, в банках Райфайзенн Банке и Русском стандарте программа «Малина». Ваш вопрос не носит юридического характера, Вам надо об этом узнавать в банках.