Мой любимый человек бросил меня и переехал в лругую квартиру . Я его очень люблю вместе мы были почти 4 года . Хочу быть только с ним . Растались как почти месяц назад . Подскажите можно ли его - вопрос №1190829

вернуть? Вернется ли ко мне мое человечек родной? Его зовут Юрий 25.02.1986 г а я Анастасия 15.05.1989г рождения. Спасибо всем кто ответит!((

Ответы

вернуть его можно, пользуйтесь магией.